7 июня 2018 г.Итоги конкурса на лучшую эмблему

В конце мая были подведены итоги конкурса на лучшую эмблему (логотип) Колледжа Байкальского университета.

Жюри, в состав которого вошли представители администрации колледжа и университета, отметило креативность и творческий потенциал участников конкурса, их позитивное отношение к своему учебному заведению.

Кроме решения жюри были озвучены результаты голосования студентов, на основе которых присуждался приз студенческих симпатий.

По результатам конкурса места и призы распределились следующим образом:

1 место – Галиева Дарья, группа ИС-17-1

2 место – Михайлова Анастасия, группа БУ-16-1

3 место – Федорова Анна, группа БУ-16-2

Приз жюри – Автушко Павел, группа ИС-17-2

Приз студенческих симпатий – Галиева Дарья, группа ИС-17-1

Награждение конкурсантов состоялось на заседании Совета колледжа. Всем были вручены дипломы и ценные подарки.

Галиева ДарьяГалиева Дарья
Галиева Дарья
Автушко ПавелАвтушко Павел
Автушко Павел

7 июня 2018 г.Итоги конкурса на лучшую эмблему

25 мая 2018 г.Каша

В КОЛЛЕДЖЕ БАЙКАЛЬСКОГО УНИВЕРСИТЕТА ЕЖЕГОДНО В РАМКАХ ПРАЗДНОВАНИЯ ДНЯ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ ПРОХОДИТ РЯД МЕРОПРИЯТИЙ, В КОТОРОМ ПРИНИМАЮТ УЧАСТИЕ СТУДЕНТЫ И ПРЕПОДАВАТЕЛИ.

23 мая 2018 г.Экскурсия в анатомический музей

Студенты специальности «Туризм», «Гостиничный сервис», «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров» посетили анатомический музей Иркутского государственного медицинского университета г. Иркутска.